ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МЕТАПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ШКОЛЫ РОСАТОМА» В 2023 ГОДУ

05.09.2023

Метапредметная олимпиада «Школы Росатома» в 2023 году пройдет уже в десятый раз. Более тысячи школьников, более двух сотен педагогов, более ста пятидесяти школ городов-участников проекта «Школа Росатома» принимают участие в ней ежегодно. Интересные задания и форматы, которые становятся основаниями для проектирования педагогическими коллективами школ собственных образовательных форматов для развития метапредметных способностей, грамотностей и компетенций учащихся — уникальная особенность Метапредметной олимпиады «Школы Росатома».

Подробности по ссылке: https://rosatomschool.ru/predstavljaem-polozhenie-o-metapredmetnoj-olimpiade-shkoly-rosatoma-na-2023-goda/

Дата создания: 05.09.2023

Дата обновления: 05.09.2023